Как раньше женщины регулировали рождаемость?
Сейчас тоже есть такая заморочка у людей: сначала агитируют женщин рожать ребенка.
Потом спрашивают «когда за вторым». Если дети одного пола, то агитируют за третьего, чтоб были и дочери и сыновья.
А если женщина родит четвертого-пятого, то она уже начинает на критику нарываться, мол, куда столько. Это я и по знакомым вижу, и по чужим рассказам в интернете, а общественный негатив к «слишком большому» количеству детей даже нередко в комментариях встречаю к статьям многодетных матерей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia