Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как заставить мужчину скучать по вам, просто промолчав: 5 золотых правил «пропадания с радаров»

Стремительное развитие отношений привело к охлаждению чувств мужчины, возникновению мелких конфликтов и разногласий? Пора устроить «детокс», чтобы немного отдохнуть друг от друга. О том, как заставить мужчину скучать по вам, рассказала сертифицированный тренер по знакомствам Жюстин Мфулама.

Покажите, что он вас теряет

Мужчины начинают ценить то, что теряют, потому что такова человеческая природа. Нельзя умирать от жажды с пятым стаканом воды в руке. Когда ему испытывать потребность услышать голос любимой, если она постоянно на связи? Даже страстная любовь способна стать привычкой, если все время мелькать друг у друга перед глазами.

Пропадайте с радаров не во время ссоры, громко хлопнув дверью и прорычав проклятия ему в лицо. Более эффективной будет тишина в период идиллии. Просто тихо закройте дверь и растворитесь в пространстве.

Как только это произойдет, мужчина поймет, что теряет вас и начнет суетиться. Сначала убедится, что ему не показалось, потом будет ошарашен, а после разработает стратегию возврата. Поверьте, в этом нет ничего плохого. Мысленно пожелайте ему удачной охоты и ждите с цветами на пороге.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe