Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Канал "ТНТ-Эфир" Лениногорск признан "Лучшей региональной компанией ТНТ - 2013"

В конце ноября состоялся традиционный ежегодный съезд региональных станций телеканала ТНТ, в котором приняли участие 250 телекомпаний со всей страны. Его главным событием стало награждение лучших региональных телекомпаний в трёх номинациях. Дипломы и «Золотые кирпичи» победителям вручали генеральный директор ТНТ Игорь Гойхберг и директор департамента развития сети Ирина Хованская. Телекомпания...

В конце ноября состоялся традиционный ежегодный съезд региональных станций телеканала ТНТ, в котором приняли участие 250 телекомпаний со всей страны. Его главным событием стало награждение лучших региональных телекомпаний в трёх номинациях. Дипломы и «Золотые кирпичи» победителям вручали генеральный директор ТНТ Игорь Гойхберг и директор департамента развития сети Ирина Хованская.

Телекомпания «ТНТ-Эфир» Лениногорска отметилась во всех трёх номинациях. Рекламная служба стала лауреатом в номинации «Лучшие продажи» и получила почётный диплом за успехи в развитии системы продаж. Ещё бы ведь методы работы в этой области постоянно совершенствуются и находятся свежие решения.
В номинациях «Лучшее техническое проникновение» и «Лучшее продвижение телеканала ТНТ» у лениногорских ТНТ-шников первое место, за которые они получили специальные награды, учреждённые ТНТ - «Золотые кирпичи».
Но и это ещё не всё. Кульминацией церемонии награждения стало объявление победителя в номинации «Лучшая региональная компания ТНТ - 2013». И вот он волнительный момент - самый почётный и желанный «Золотой кирпич» "Best of the Best" заслуженно достаётся телекомпании «ТНТ-Эфир» город Лениногорск.
Этот очередной успех доказывает, что эта телекомпания делает всё, чтобы зритель получал только качественное изображение, смотрел только лучшие передачи, а партнёры-рекламодатели и просто друзья получали максимальную выгоду от размещения рекламы.
Сираев Ильдар Салихович, исполнительный директор телекомпании «ТНТ-Эфир»:
Хочу поблагодарить всех наших телезрителей за то, что любят и смотрят нас, а также всех бизнесменов и предпринимателей, которые из всех возможностей Лениногорского рекламного рынка выбрали наш канал. Я надеюсь, да это можно увидеть и по нашему эфиру, что они не разочарованы в сотрудничестве с нами. Этот год мы завершаем успешнее, чем прошлый. А значит, впереди - ещё немало побед, главная из которых - качественное телевидение для любимого зрителя!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ТНТ

erid:2VtzqvQTtHe