Новости Лениногорска

Газета "Лениногорские вести" - Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Конкурс на замещение вакантных должностей объявила администрация Лениногорского района

Аппарат совета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

— начальника общего отдела;
— заместителя начальника организационного отдела.

К претендентам на замещение указанных должностей предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего образования для замещения должности начальника отдела, заместителя начальника отдела; стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года для замещения должности начальника отдела.

Прием документов осуществляется по адресу: г.Лениногорск, пр.Шашина, дом 22, кабинет № 23, тел. 5-19-73. 
Начало приема документов для участия в конкурсе в 9.00 ч. 21.07.2026, окончание 9.00 ч. 10.08.2026.

Заседание конкурсной комиссии состоится 14.08.2026.

Для участия в конкурсе гражданину необходимо представить следующие документы:

  • личное заявление;
  • анкету с приложением фотографии 4×6;
  • копию паспорта или заменяющего его документа; 
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;
  • копии документов о профессиональном образовании;
  • копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;
  • копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  • сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещалась общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;
  • сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, а также сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки (с 1 января по 31 декабря), предшествующий году подачи документов; сведения об имуществе, принадлежащем гражданину, претендующему на замещение должности муниципальной службы, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности, сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях, ценных бумагах, об обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов;
  • иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан о муниципальной службе, другими нормативными правовыми актами.

Фото: Лениногорские вести

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса