Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
Новостная Лента

Квартира женщины после 50: простой вариант интерьера и декора

Карина Вижье, 52 года, является основательницей нескольких модных журналов. Родившись в Дании, сейчас уже второй год она живет во Франции.

В ее рассказе о своем доме в Ницце я увидела несколько интересных идей незатейливого интерьера и дизайна, которыми хочу поделиться с вами:

    «Для меня лучшими материалами являются дерево и керамика» - из интервью Карины Вижье.

Интерьер своей квартиры Карина создавала сама, листая журналы по интерьеру, которые покупает регулярно и всегда любит просматривать в любое свободное время, особенно когда путешествует. Некоторые детали интерьера она подсмотрела в отелях, в которых останавливалась с мужем в последнее время. Например, так Карина сделала гардеробную:

Она старалась создать «личную» атмосферу в своем жилье с использованием современной мебели. Стиль ее квартиры можно назвать разнородным, потому что в нем заложена идея «все хорошо сочетается». В одном месте хорошо сочетаются материалы, цвета и стили.

В декоре используются предметы, которые долгое время уже использовались семьей в старой квартире:

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe