Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы выступили на турнире по спортивно-бальным танцам «Капелька - 2023»

Традиционно в середине весны любители бальных танцев собираются на Открытом турнире по спортивно-бальным танцам «Капелька - 2023».

Этот турнир традиционно проходит в Лениногорске, он проводится более 25 лет. По техническим причинам в 2023 году турнир перенесён в Бугульму, на сцену Дома молодёжи. Возраст участников - от 4-х лет до 60-ти, выступления сольные или в паре. Танцевальные клубы из городов Лениногорск, Чистополь, Бугульма, Бавлы, Альметьевск представили своих участников, всего на паркет вышли 150 танцоров, из них около 50 участников - танцоры из Лениногорска, они представляют танцевально-спортивные клубы "Астра" и "Радость" . Грациозный и нежный вальс, зажигательная самба или страстное танго - всего 8 разных танцев стандартной и латиноамериканской программы увидели зрители в этот день. Достойная конкуренция, яркие платья и строгие костюмы, плавные движения и невероятный ритм, дружеская атмосфера и искренняя любовь к танцам — все это про турнир «Капелька»!

Организаторами этого ежегодного турнира являются руководители лениногорского танцевально-спортивного клуба «Астра» - династия Азовых - Надежда и Кристина. Клуб "Астра" был организован в 1998 году . Помимо турнира "Капелька" в Лениногорске проводится ещё один ежегодный турнир - "Метелица"

Источник: ТСК "Астра"

Фото: ТСК "Астра"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN