18+
Новостная Лента

Лениногорцы заняли призовые места в соревнованиях по плаванию

В г. Нурлат прошло открытое первенство по плаванию с участием пловцов Республики Татарстан.

Лениногорскую команду представили 22 воспитанника плавательного бассейна Юбилейный УСО ПАО «Татнефть».
Многим из них удалось отличиться и вернуться домой с медалями. Победителями стали Дарья Назарова , Захар Николаев , Карим Сагдиев , Азат Юнусов , Даниил Земляков, Максим Ребров. Соревнования прошли 18 ноября.

Серебряные призёры Камиль Галимов , Амир Саримов , Ильнар Галиев. Бронзу завоевали Павел Терентьев , Амир Саримов , Артур Шайхутдинов , Роберт Шамсуллин , Азат Юнусов , Максим Ребров.
Остальные юные пловцы показали хорошие результаты и приобрели бесценный опыт участвуя в данных соревнованиях.

В в спортивном комплексе «Мирас» Альметьевска 18-19 ноября прошли Республиканские соревнования по плаванию на Кубок Раиса РТ, в них приняли участие около 300 спортсменов со всех городов и районов Татарстана.

Нашу команду представили 11 спортсменов плавательного бассейна "Юбилейный"УСО ПАО "Татнефть".Анастасия Кожевникова завоевала второе место на дистанци 200 м комплексным плаванием и стала победителем на дистанции 100 м баттерфляй.На дистанции 100 на спине бронзовым призёром стал Иван Терентьев, Раиль Сафин так же стал третьим на дистанции 100 м баттерфляй, София Шайхутдинова заняла третье место на дистанции 100 брасс.