Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорские футболистки стали бронзовыми призерами Первенства РТ

17-18 сентября в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г. Казани играми финала завершилось Первенство Республики Татарстан по футболу среди девушек 1996-97 г.р. На предварительном этапе в соревнованиях приняло участие 12 команд из городов Казань, Альметьевск, Бугульма, Лениногорск, Елабуга, Заинск, Мамадыш и п. Аксубаево. Для того чтобы попасть в финал все команды...

17-18 сентября в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г. Казани играми финала завершилось Первенство Республики Татарстан по футболу среди девушек 1996-97 г.р.

На предварительном этапе в соревнованиях приняло участие 12 команд из городов Казань, Альметьевск, Бугульма, Лениногорск, Елабуга, Заинск, Мамадыш и п. Аксубаево.
Для того чтобы попасть в финал все команды данного возраста прошли отборочные соревнования по всей республике. Эту участь испытали и наши лениногорские девчонки и с честью добыли путевку в финал.
И вот все сильнейшие коллективы в сборе. В финале осталось 5 команд: «Юность» (Альметьевск), ДЮСШ «Мирас» (Казань), ДЮСШ «Савиново» (Казань), «Стрела» (Казань) и «Лениногорск» (Лениногорск).
С первой минуты, все поединки складывались очень напряженно, с эмоциями и неуемным желанием непременно победить. Прекрасное поле, праздничная обстановка, хорошие условия и примерное равенство команд, до последнего держали в напряжении всех. И надо отметить, уже в заключительной игре, проявив бойцовские качества, наша команда просто вырвала 3 место у соперниц, уступив лишь казанцам («Мирас») и альметьевцам («Юность»).
По итогам соревнований победители были награждены кубками и медалями соответствующих степеней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск футбол

2VtzqxEDZTN
2
X