18+
Новостная Лента

Лениногорские студенты и школьники заняли призовые места среди команд юго-востока

В соревнованиях принимали участие команды «Форпост» - молодёжные организации охраны общественного порядка.

Встреча команд из Альметьевска, Азнакаево, Ютазов, Сарманово, Бугульмы, Лениногорска и Муслюмово прошла 11 мая в Заинске. В этой зональной спартакиаде приняли участие подростки от 14-17 лет и молодежь 18-23 лет. Лениногорцы заняли 3 место в общекомандном зачёте,  а также 1 место в командном зачёте в соревнованиях по бегу и метанию гранат, 2 место в командном зачёте в соревнованиях по неполной разборке и сборке автомата, 3 место в командном зачёте в соревнованиях по толчку гири. Есть и победители в личных зачётах: Рафагутдинова Рамиля(1 место за бег на 100 м.), самым успешным стал  Давлетшин Султан (1 место в стрельбе из пневматической винтовки и 3 место в беге на 100 м, 3 место за сборку-разборку автомата). Фото Форпост Лениногорск