Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

"Лениногорские вести" разыграли призы среди подписчиков

19 апреля в фойе районного узла почтовой связи прошёл очередной День подписчика.

Торжественная часть мероприятия началась в 15.30. На традиционный праздник прессы пришли самые преданные своим изданиям читатели, тем самым, выразив свою искреннюю признательность и постоянство. К сожалению, на этот раз их оказалось гораздо меньше, чем обычно. Возможно, в преддверии общегородского субботника многие были заняты уборкой на своих рабочих местах и приусадебных участках. Что ж, причина уважительная.
Зато те, кто всё-таки смог прийти на День подписчика, нисколько об этом не пожалели. Ведь они получили возможность не только подписаться на полюбившиеся издания, но и пообщаться с редакторами и журналистами городских газет, а самое главное принять участие в лотерее, где разыгрывались ценные призы и подарки. Первыми розыгрыш начали творческие работники газеты «Заман сулыши», наградившие самых верных своих подписчиков нужными в хозяйстве презентами.
Затем в лототроне вихрем закружились билетики с именами потенциальных победителей среди подписчиков на газету «Лениногорские Вести». Кому же на этот раз улыбнулась госпожа Удача? Счастливым обладателем комплекта постельного белья стал Фархутдинов, проживающий в селе Шугурово ул. им Ленина, 9- 22. Полотенце досталось Федорук (г. Лениногорск ул. им. Крупской, 4А - 65), пятилитровая бутыль подсолнечного масла - Гумеровой (ул. 50 лет Победы, 10 - 3). Из них троих только последняя - Аниса Саетгараевна Гумерова - оказалась на розыгрыше. Остальных - просим за заслуженными подарками в редакцию.
Также «Лениногорские вести» по традиции разыграли два приза среди присутствующих. По итогам розыгрыша Гульшат Габдуллина стала обладательницей симпатичной подушки, а Владимир Курдюмов - трёхлитровой бутылки масла. По их радостным лицам нетрудно было догадаться, что подарки им пришлись по душе.
Подписная компания тем временем продолжается. По её итогам среди всех подписчиков будут разыграны замечательные призы. Так что не забудьте оформить подписку своевременно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X