Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорским предпринимателям рассказали о переходе на единый налоговый счет

Лениногорские бизнесмены во время встречи с главой района Рягатом Хусаиновым узнали о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства.

Встреча прошла в актовом зале Управления образования.

В 2023 году поддержка предпринимателей Татарстана составит 1,9 млрд рублей. Эти деньги пойдут на содействие бизнесменам, имеющим предприятия в сферах сельского хозяйства, промышленного производства, а также на поддержку молодых и социальных предпринимателей. Продолжится комплексная поддержка самозанятых людей. В комплекс мер войдут льготные кредиты, а также нефинансовые меры поддержки – обучающие программы, сертификация и продвижение продукции, в том числе на маркетплейсах, выставках, ярмарках и другое. Лениногорские предприниматели узнали о программах поддержки от Россельхозбанка, льготных кредитах.

Лилия Халиуллина, начальник инспекции Межрайонной Федеральной налоговой службы №16 по РТ, сообщила о переходе на единый налоговый счет, разобрала возникающие в этой связи вопросы. 

Глава района Рягат Хусаинов призвал предпринимателей активнее прибегать к мерам поддержки, сотрудничать с муниципалитетом, выдвигать важные для себя и актуальные для лениногорцев инициативы. Он поблагодарил предпринимателей за активную жизненную позицию и вклад в развитие Лениногорского района.

Фото: Лениногорские вести

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe