Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любит, а замуж не зовет… Почему?

Лика сидела, обхватив голову руками, и повторяла: - Почему? Ну, почему так? Почему так каждый раз? Почему, каждый раз, когда я понимаю, что нравлюсь мужчине, что он с меня глаз не сводит,…он для ухаживаний выбирает другую. Что со мной не так?

Почему он не делает никакой попытки завязать со мной отношения, все ограничивается в лучшем случае милой беседой или одним танцем? Почему откровенно восхищаясь мной, потом мужчина выбирает какую-нибудь размалеванную Тоньку – жертву пластики и с ней начинает крутить роман?

Ох! Я ничего не имею против Тоньки, простонала Лика. – Не надо меня считать завистливой злючкой. Какой-нибудь Тоньке, это понятно, тоже хочется женского счастья. И это не ее вина, а скорее беда, что она переборщила с ботоксом, превратив, губы в два чмокающие огромные вареника, а глаза в узкие щелочки. Но почему каждый раз выбирают такую Тоньку вместо меня?

Чем я отпугиваю мужчин? Ладно бы я была глупой дурнушкой, но это не так! Да и ведь я вижу, какими глазами на меня смотрят все мужчины, все без исключения… а первый шаг сделать боятся! Словно я недосягаемая для них жар-птица и они не верят, что такая вполне может принадлежать кому-то одному из них, надо только хоть попытаться?

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe