Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Логотип 60-летия города Лениногорска

В этом логотипе, который оформлен к 60-летию города, использованы ясный и понятный образ, контрастные цвета и многогранность. Ими подчёркнута уникальность Лениногорска. Данными красками играет наше небо, танцуют изящные балерины на фонтане, а ландшафт вокруг насыщен разнообразными породами деревьев. Центральным элементом графической части является изображение Монумента нефти и Ротонды, которые являются...

В этом логотипе, который оформлен к 60-летию города, использованы ясный и понятный образ, контрастные цвета и многогранность.

Ими подчёркнута уникальность Лениногорска. Данными красками играет наше небо, танцуют изящные балерины на фонтане, а ландшафт вокруг насыщен разнообразными породами деревьев.

Центральным элементом графической части является изображение Монумента нефти и Ротонды, которые являются символами города и известны не только в регионе, но и далеко за его пределами.

Дополнительный графический элемент - изображение цифры 60, которая символизирует образ сердца и добра, а также указывает на грядущий юбилей.

Яркий, праздничный характер логотипа позволяет активно использовать его элементы при оформлении объектов городской инфраструктуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe