Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Мальчик, попавший в аварию в Альметьевском районе, пришел в себя. Нужна помощь

Напомним, молодая семья из четырех человек на дороге Кузайкино-Русский Акташ 13 февраля на «четырнадцатой» попала в аварию. Мама с 7-месячным ребенком погибли (http://leninogorsk-rt.ru/ru/component/k2/item/6226-goroskop-dlya-vseh-znakov-na-segodnya.html). Старший ребенок выжил, но нуждается в помощи. Шестилетний Саша Амплеев пришел в себя, уже может дышать самостоятельно. Он переведен из реанимации в общую палату. Но, к сожалению,...

Напомним, молодая семья из четырех человек на дороге Кузайкино-Русский Акташ 13 февраля на «четырнадцатой» попала в аварию. Мама с 7-месячным ребенком погибли (http://leninogorsk-rt.ru/ru/component/k2/item/6226-goroskop-dlya-vseh-znakov-na-segodnya.html). Старший ребенок выжил, но нуждается в помощи.

Шестилетний Саша Амплеев пришел в себя, уже может дышать самостоятельно. Он переведен из реанимации в общую палату. Но, к сожалению, не может находиться среди большого количества людей, это вызывает у него сильную панику.

Представьте себе ребенка с аутизмом, у которого все болит, а вокруг незнакомая обстановка, люди, которых он не знает, болезненные медицинские манипуляции… Для него это сейчас сильнейший шок!

Мальчик даже еще не знает, что его мама и младший братик погибли. Чтобы смягчить состояние ребенка, врачи перевели его в отдельную палату, но, к сожалению, за нее необходимо платить ежесуточно. Восстанавливаться Саше еще придется долго, и другого выхода у семьи мальчика нет.

Поэтому родные и знакомые обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи в сборе средств на оплату реабилитации Саши Амплеева. Будет ценной любая сумма, любой взнос!

Реквизиты карты бабушки, Ларисы Абросимовой:

СБЕРБАНК, 4276620011656463, действительна до 06/15.

телефон 89274653985

http://zt16.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe