Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Мэр Лениногорска поздравил выпускников с окончанием школы

Сегодня, 23 мая, для многих старшеклассников прозвучит Последний звонок. Со вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравил глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

«Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!, - обратился Рягат Галиагзамович. - От всей души поздравляю всех вас с окончанием школы и праздником Последнего звонка - торжественным и неповторимым событием в школьной жизни! Это особенно волнующий миг для выпускников, который знаменует завершение детства и начало большого самостоятельного пути. В этом году он прозвенит для более 1 тысячи учащихся девятых и одиннадцатых классов Лениногорского района.
 
Уважаемые выпускники, впереди у вас - ответственная пора экзаменов, выбор учебного заведения, новые возможности. Верю, что каждый из вас благодаря школьным знаниям и умениям найдет свою дорогу. 
 
Мы надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам взрослеть. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы добьетесь в жизни больших высот. Дорогие ребята! От всей души желаю вам счастья, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!».

Фото: Мэрия Лениногорска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe