Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Молодой любовник рядом с женщиной 50+: радость или беда?

«Питеркина, Бога побойся! Это же дети!», - кричала моя знакомая, узнав, что моему возлюбленному 23 года. Мне тогда было 45, и было совершенно плевать, что думают другие. Мне было хорошо. В то время мой клиентский стаж в психотерапии составлял всего 3 года. Сознаюсь честно, я ещё не оправилась после смерти мужа, выходила из травмы тяжело и болезненно, но не осознавала этого. Сейчас мой стаж - 15 лет, и я знаю гораздо больше, поэтому хочу поделиться знаниями и опытом.

Исповедь про болезненный мезальянс

Этот комментарий пронзил моё сердце. Я понимаю каждое слово. Поскольку моя личная история была слишком давно, я не могу так точно и тонко передать ощущение счастья и несчастья зрелой женщины рядом с молодым мужчиной. Поэтому с огромной благодарностью за искренность моей читательнице публикую её комментарий.

"Мне 57. Живу второй год с 30 летним красивым парнем. Не искала, не ждала, и в планах не было. Даже 15 лет в целибате находилась. Думала, один раз - и до свидания. Сначала неделя, потом месяц. Думала, пора завязывать. Все под контролем! Я женщина независимая, сильная. Это явно не последний шанс. А вот уже и второй год пошел. И привязалась. Он спрашивает каждый день, люблю или нет. Уходить не хочет. Мне, честно говоря, погано. Погано себя чувствовать по сравнению с ним старой. Зло берет и зависть, может быть, если честно покопаться в себе. Я нравлюсь и другим мужчинам, знаю, что привлекательна.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN