Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Молодой человек погибшей биатлонистки: 27 февраля я собирался сделать ей предложение

Накануне, 21 февраля, на этапе Кубка России в Тюмени во время индивидуальной гонки скончалась 21-летняя нижнекамская биатлонистка Алина Якимкина. Молодой человек спортсменки, Михаил Григорьев поделился с порталом ProKazan.ru, что собирался на днях сделать ей предложение. - 27 февраля нашим отношениям было бы 4 года. И в этот день я хотел...

Накануне, 21 февраля, на этапе Кубка России в Тюмени во время индивидуальной гонки скончалась 21-летняя нижнекамская биатлонистка Алина Якимкина.

Молодой человек спортсменки, Михаил Григорьев поделился с порталом ProKazan.ru, что собирался на днях сделать ей предложение.

- 27 февраля нашим отношениям было бы 4 года. И в этот день я хотел сделать ей предложение.

По словам молодого человека, Алина мечтала попасть в сборную России по биатлону. Кроме того, этой весной она собиралась пойти учиться на права, а в будущем мечтала родить своему возлюбленному троих детей.

Напомним, по предварительным данным, причиной смерти девушка стало остановка сердца.

- Я лично наблюдал Алину и видел изменения на кардиограмме. Медицинским языком это называется нарушение процессов реполяризации, - сообщил бывший врач сборной Владимир Красильников, - пишет Lifenews.

Но комментировать трагедию Красильников отказался, обьяснив, что девушка не наблюдалась у него уже несколько месяцев и причин произошедшего могло быть множество факторов.

Для справки:

Алина Якимкина являлась мастером спорта по биатлону, кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам. Победитель и многократный призер первенства России по биатлону. Многократный призёр первенства Приволжского федерального округа.

://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN