Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

На животноводческой ферме Лениногорского района РТ выявлены нарушения в области ветеринарии

На животноводческой ферме Лениногорского района РТ выявлены нарушения в области ветеринарии. В хозяйстве отсутствует площадка для вынужденного забоя скота, не организованна уборка навоза, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ. Проведена плановая проверка ООО «Агрофирма «Лениногорская» в селе Старый Иштеряк. Хозяйство специализируется на разведени крупного рогатого скота. В ходе...

На животноводческой ферме Лениногорского района РТ выявлены нарушения в области ветеринарии. В хозяйстве отсутствует площадка для вынужденного забоя скота, не организованна уборка навоза, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ.

Проведена плановая проверка ООО «Агрофирма «Лениногорская» в селе Старый Иштеряк. Хозяйство специализируется на разведени крупного рогатого скота.
В ходе надзорных мероприятий выяснилось, что в агрофирме нет площадки для вынужденного забоя скота, не организована уборка навоза. При въезде на территорию фермы отсутствует дезинфекционный барьер.
Указанные нарушения могут стать причиной возникновения и распространения болезней, общих для человека и животных.
Нарушитель привлечен к административной ответственности. Ему выдано предписание на устранение выявленных нарушений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорский район Животноводство

erid:2VtzqvQTtHe