Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

О ВИЧ инфекции говорили со школьниками Лениногорска

Профилактическое мероприятие с учениками 7 класса провели в молодежном центре «Высота».

Сюда пришли ребята из школы № 4. Школьники приняли участие в квиз-игре под названием «Что я знаю о ВИЧ». Эта интерактивная викторина стала не только веселым развлечением, но и отличным способом расширить кругозор по важным вопросам здоровья и безопасности.

Игроки отвечали на вопросы, связанные с профилактикой, лечением и распространением вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Каждый правильный ответ приближал команду к победе, а каждый неверный заставлял задуматься над тем, что именно стоит запомнить получше.

Квиз-игры — это отличный способ обучения через игру. Ребята получили массу полезной информации и поняли важность своевременного обращения за медицинской помощью при необходимости. Надеемся, что после этого мероприятия все участники стали чуть более осведомлёнными и ответственными в вопросах собственного здоровья.

Фото: школа № 4.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса