Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Один из участников конкурса «Ты в игре» станет обладателем гран-при в 1 миллион рублей

Организаторы Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» озвучили 25 участников, которые вошли в шорт-лист.

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» организуется АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национальной программы «Демография».

Мероприятие проводилось третий сезон, для участия в нем было подано свыше 4600 проектов. Из них эксперты вначале отобрали 250 инициатив в лонг-лист, а далее —25 проектов в шорт-лист.

 «Ты в игре» находит и выдвигает те спортивные инициативы, которые способствуют вовлечению людей в здоровый образ жизни. Приняв участие в конкурсе авторы-энтузиасты могут найти поддержку у спонсоров, повысить свои компетенции. 

С 22 марта по 5 апреля для участников, которые вошли в шорт-лист, могут повысить свои компетенции в рамках дополнительной образовательной программы. Поученные знания пригодятся им во время защиты проектов перед экспертным советом, это будет в апреле. По ее результатам экспертный совет озвучит имена победителей в номинациях, а также назовет обладателя гран-при конкурса. Пять победителей наградят денежным призом по 300 тысяч рублей, а один из участников станет обладателем гран-при в 1 миллион рублей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X