Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Одни мужчины вызывают неподдельный интерес всех женщин, а другие только отвращение: 2 ключевых отличия

Существует множество пикап курсов, уроков и тренингов. Везде рассказывают в основном о том, как приручить девушку. Да, именно в такой форме.

В роли заступника или обвинителя выступать не хочу, не мне вас учить этому. Взрослый человек сам отдает себе отчет. Однако, вижу смысл описать действительно важные моменты.

Даже пройдя десятки курсов, вы все равно останетесь собой. Востребованность она не про уверенность, набитую руку или невероятные навыки. Не стоит забывать, что соблазн и построение отношений это две большие разницы. Для моментального действия применяются одни методы, вплоть до обмана. А если мы строим в долгую, то обман это путь в никуда.

Так в чем же различие привлекательных мужчин и непривлекательных?

1. Зона ответственности.

По своему опыту и наблюдения скажу, что это практически единственный момент, который вызывает неподдельный интерес. Конечно, внешность имеет значение, но это довольно субъективно. Кому-то нравятся качки, брутальные, бородатые, а кому-то интеллигентные стройные или наоборот пузатые. По внешним параметрам нельзя найти середину. А вот все остальное можно вполне свести к чему-то конкретному.

Так вот, про какую ответственность мы говорим. Большинство женщин, даже самодостаточных, хотят чувствовать себя в женском теле. В классическом понимании. Чтобы за нее донесли сумку, придержали дверь, подарили цветы. И вот чем больше таких моментов, тем выше привлекательность мужчины.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN