Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Осталось 8 лет. Глобальные последствия для людей»- Предсказание Татьяны Черниговской

Привет всем моим друзьям. Сегодня мы подготовили для вас статью с удивительным предсказанием от советского и российского ученого, долгое время работающего в области нейронауки и психологии, а также занимающегося изучением и анализом науки о сознании.

Татьяна Владимировна Черниговская – доктор биологических и филологических наук, действительный член Российской академии наук. В 2010 году Татьяна Черниговская получила государственную награду — звание Заслуженного деятеля науки Российской Федерации. Эта великая женщина смогла опровергнуть многое из того, что научное сообщество когда-то считало чуть ли не псевдонаучными домыслами.

На момент основания, в 2000 году, впервые было открыто такое образовательное направление, как наука. В 1977 году в Институте эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова ему удалось защитить диссертацию на новую тему проектирования человеческого понимания плотности низкочастотных звуков. Сегодня Татьяна Черниговская — один из лучших мировых специалистов в области нейропсихологии и нейрофизиологии, организатор более 50 научных работ и выставок в России и за рубежом. Опубликовано более 350 научных публикаций Что ждет человечество, Какие удивительные события будут ждать нас в ближайшем будущем, Что изменится в ближайшие 8 лет и каким будет мир в 2030 году, об этом мы говорим сегодня.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN