Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

От двадцати до семидесяти: чем опасно каждое десятилетие твоей жизни

Пока эликсир бессмертия еще не изобрели, мы составили список недугов, которые поджидают тебя в каждом десятилетии твоей жизни. И, конечно, способы, как бороться с ними. С каждым прожитым десятилетием твое тело восстает против тебя. Укроти его, пока не поздно!

В идеальном мире нам всегда будет восемнадцать и у нас будет бесконечно много времени, чтобы пройти наконец Warcraft, прочитать в оригинале «Войну и мир» и научиться говорить «Я бог секса» на 145 языках. Все это в перерывах между оргиями, разумеется. Но, к сожалению, мы становимся старше, толще, лысее и медлительнее.

Но пока эликсир бессмертия еще не изобрели, мы составили список основных недугов, которые поджидают тебя в каждом десятилетии твоей жизни. И, конечно, способы, как бороться с ними и минимизировать последствия.

20 лет

Тебе двадцать, и ты настоящий жеребец, поигрывающий мускулами. Похмелье проходит к обеду, все болезни легко побеждаются твоей иммунной системой. Ты можешь позволить себе все, что угодно, без каких-либо последствий.

Но не переборщи! В этом возрасте легко заработать спортивную травму, так как самому себе ты кажешься неуязвимым. А еще, по статистике, 50% случаев рака яичек приходится на пациентов, не достигших 35-летнего возраста. Так что не забывай проверять свои причиндалы между делом.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe