Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Отношения с женатым мужчиной в молодости и зрелом возрасте. В чем разница?

Отношения с женатым мужчиной в молодости – такая ситуация никогда не была проблемной в моей жизни. Потому что ее просто не было.

В молодости

Отношения с женатым мужчиной в молодости – такая ситуация никогда не была проблемной в моей жизни. Потому что ее просто не было.

В молодости я четко представляла свою жизненную миссию – выйти замуж, родить детей, создать дружную семью с пирогами на столе и уютным домом.

Все ухаживания женатых мужчин, а таких было не мало, я на корню отвергала. Потому что чисто интуитивно ограждала себя от неизбежных проблем, и хотела начать свою историю жизни с чистого листа, и обязательно белого. 

В зрелом возрасте

В зрелом возрасте, когда дети взрослые, внуки подрастают, муж умер, я совершенно спокойно нахожусь в отношениях с женатым мужчиной.

Мою первую встречу с ним я очень хорошо помню. Пару лет назад, когда мы с подругой встречали Новый год в загородном отеле, я зашла в лифт, там стоял ОН и еще какие-то люди. Я как загипнотизированная уставилась на НЕГО, а ОН – на меня. Я не могла отвести взгляд и почувствовала сильнейшее притяжение.

Потом он ходил за нами как тень. Хотя, как выяснилось, был не один, а с женою. Когда мы уезжали из отеля, он, как всегда, оказался рядом, подошел ко мне и сказал: «Я - Александр, вот мои контакты» и протянул мне листочек. Через неделю мы встретились в городе и вот уже больше двух лет не расстаемся.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN