Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Пенсионер из Лениногорска подписался на местную газету в 138 раз

Николай Степанов впервые взял в руки газету «Лениногорские вести» 69 лет назад - в 1954 году. Тогда она называлась «Заветы Ильича»,

Николай Николаевич приехал в Лениногорск после окончания Казанского педагогического института. С тех пор по сегодняшний день, а это почти 70 лет, с газетой не расстается. 
«Считаю ее интересной, потому что она отвечает на многие запросы моей души. Взглянешь на рубрики «Лениногорских вестей» и видишь, что газета охватывает все вопросы нашей жизни: это семья, образования, здравоохранение, культура, отдых. Газета воспитывает патриотов, рассказывает о СВО и ее героях. Газета напоминает нам о Великой Отечественной войне, участниках ВОВ из Лениногорского района. Пользуется популярностьюрубрика "ПРОИСШЕСТВИЯ", предупреждает, как не попасть в сети мошенников», - говорит Николай Михайлович.
Он считает, что газета интересна, полезна для каждой семьи. Ведь, где, как не здесь, можно узнать о том, как проходит ЕГЭ и как пройти диспансеризацию, какие у нас проходят праздники и спортивные мероприятия, и каких успехов добиваются на спортивной арене России и за ее пределами юные лениногорские спортсмены. 
«Газета приходит к нам в пятницу. Всегда можно найти время, чтобы вместе с детьми прочитать самое интересное, что-то обсудить, чему-то порадоваться, от чего-то предостеречь», - считает Николай Степанов. 
Он желает газетчикам не проходить мимо недостатков нашей жизни, по-прежнему воспитывать любовь к родному городу, к своим дворам, улицам, паркам.
Фото: Айсылу Габбасова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN