Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Почему в современное время многие женщины пытаются казаться мужчинам «труднодоступными»?

Когда мужчина подходит к женщине и пытается с ней познакомиться, нередко она начинает действовать одним из следующих способов: Ведёт себя холодно и отчужденно по отношению к нему. Затрудняет для него разговор с ней, отвечая только односложными «Да», «Нет» или «Я не знаю» на вопросы, которые он ей задаёт. Закатывает глаза, пока он пытается с ней заговорить или незаинтересованно залипает в свой смартфон.

Если вы когда-либо сталкивались с подобной реакцией со стороны женщины, вполне естественно, что вы можете задаться вопросом: «Почему они специально ведут себя так, будто я им не нравлюсь, даже если до этого они подавали мне какие-то сигналы или улыбались? Жизнь была бы намного проще и легче, если бы женщины были более открытыми и дружелюбными, когда парень пытается с ними заговорить. Почему мужчины должны играть с женщинами в психологические игры?»

Многие мужчины (особенно молодые) часто не понимают, почему женщины постоянно пытаются казаться им максимально незаинтересованными и «труднодоступными» в моменты знакомства.

Что же, об этом мы подробнее и поговорим в нашей новой статье:

1) Иногда женщины будут специально симулировать незаинтересованность по отношению к вам.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN