Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Почти 500 человек подали заявки на участие в программе «Батырлар»

В Татарстане продолжается набор участников для программы «Батырлар. Герои Татарстана», направленной на поддержку ветеранов и участников специальной военной операции (СВО).

По данным на текущий момент, уже 484 человека зарегистрировались для участия в проекте. Об этом сообщил Асгат Сафаров, руководитель Администрации Раиса Республики Татарстан и председатель Общественного совета программы.

«За первые 2,5 дня с момента старта программы мы получили 484 заявки. Уверен, что их количество будет расти», – отметил Сафаров.

Программа «Батырлар. Герои Татарстана» была запущена 18 февраля и является региональным аналогом всероссийского проекта «Время героев», инициированного по поручению Президента России Владимира Путина. Основная цель программы – помочь участникам СВО найти свое место в органах власти, государственных компаниях и других значимых сферах.

Участники, прошедшие отбор, смогут пройти обучение и стажировку, что позволит им развить навыки, необходимые для работы в системе государственного и муниципального управления. Программа направлена на формирование команды перспективных руководителей из числа ветеранов и участников СВО, которые смогут внести вклад в развитие региона.

Регистрация на участие в программе открыта до 30 марта 2025 года. Подать заявку можно на официальном сайте проекта. Это уникальная возможность для бывших бойцов реализовать свой потенциал и продолжить служение стране на гражданском поприще.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса