Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Поклонникам «Игры престолов» покажут предысторию фантастической саги

Над сюжетом приквела трудится Джордж Мартин, написавший цикл романов «Песнь льда и пламени», по которому снят сериал «Игра престолов».

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Канал HBO заказал пилотную серию сериала о предыстории фантастической саги «Игра престолов», пишет «Газета.Ру».

Если серия понравится поклонникам, то сериал будет заказан полностью. В HBO также подчеркнули, что пилотная серия выйдет после демонстрации финального, восьмого сезона «Игры престолов». Работы над ним планируется завершить в следующем году. Восьмой сезон будет состоять из шести серий, причем каждая из них по длине будет соответствовать полнометражному фильму. 

Над сюжетом приквела трудится Джордж Мартин, написавший цикл романов «Песнь льда и пламени», по которому снят сериал «Игра престолов». Также ему помогает сценарист Джейн Голдман. Создатели отмечают, что в приквеле они расскажут, что случилось за тысячу лет до событий в оригинальном сериале. Зритель узнает, как мир «Игры престолов» погрузился в «самые темные времена».

Фото: https://pixabay.com/ru

http://m.tatar-inform.ru/news/2018/06/09/614767/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqxKbWuU