Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Причиной смерти Юнниковой могла стать страшная болезнь

У звезды "Возвращения Мухтара" были серьезные проблемы со здоровьем. Врачи настаивали на тщательном обследовании. Новость о смерти 37-летней актрисы Натальи Юнниковой стала шоком для поклонников. Звезда сериала "Возвращение Мухтара" на минувшей неделе упала у себя дома, ударилась головой и сразу потеряла сознание. У нее произошло обширное кровоизлияние в мозг и...

У звезды "Возвращения Мухтара" были серьезные проблемы со здоровьем. Врачи настаивали на тщательном обследовании.

Новость о смерти 37-летней актрисы Натальи Юнниковой стала шоком для поклонников. Звезда сериала "Возвращение Мухтара" на минувшей неделе упала у себя дома, ударилась головой и сразу потеряла сознание. У нее произошло обширное кровоизлияние в мозг и она в тяжелом состоянии находилась в реанимации. Врачи ввели ее в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Медики предположили, что Наталью сначала сразил инсульт, в результате которого она потеряла равновесие, упала и сильно ударилась головой об угол стола. Но теперь специалисты говорят, что причиной смерти Юнниковой мог стать серьезный недуг.

Дело в том, что осенью 2016 года Юнникова была экстренно госпитализирована. Тогда жалобы актрисы указывали на возможное наличие серьезной у нее страшной болезни, поэтому врачи приняли решение провести срочное обследование. О прямой угрозе для жизни речь не шла, но предполагаемый диагноз был неутешителен. Медики забили тревогу и упрашивали актрису прервать работу ради серьезного обследования.

По слухам, речь шла о патологическом нарушении сердечного ритма у актрисы. Так называемый кардиогенный обморок, который мог случиться с Юнниковой, возникает при развитии внезапных тяжелых осложнений сердечно-сосудистого заболевания и всегда сопряжен с повышенным риском внезапной смерти. Официальную причину смерти актрисы установит вскрытие.

https://press-mir.com/90766-prichinoi-smerti-yunnikovoi-mogla-stat-strashnaya-bolezn-full.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X