Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Проголосовавших жителей Лениногорска ожидают бонусы - бесплатный проезд и концерт

Специальный браслет, который получают все проголосовавшие жители города и района, сегодня становится бесплатным проездным на автобусах и пропуском на концерт.

Также этот браслет позволит лениногорцам бесплатно посетить занятие в тренажёрном зале спорткомплекса "Юность" и поиграть в большой теннис в "Теннис-холле" Лениногорска. 

С 15.00 на центральной площади начнется концертная программа. Проголосовавшие лениногорцы смогут насладиться номерами артистов местной художественной самодеятельности, творчеством городских исполнителей и коллективов, кавер-группы «Мятные пряники» из Набережных Челнов. Позже на сцену выйдет группа «Интонация» из Москвы. Многие знают их хиты по сериалу «Молодежка». Завершится день выступлением заслуженного артиста РТ Фирдуса Тямаева. Детям разрешат пройти и посмотреть концерт вместе с родителями. 

На выборах также организована праздничная торговля с приятными скидками для избирателей.

Фото: "Лениногорские вести".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqxKbWuU