Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Роспотребнадзор рассказал о правилах выбора духов к 8 Марта

На упаковке с парфюмерией должная быть размещена информация об изготовителе товара, стране происхождения, составе продукции и сроке годности.

 Роспотребнадзор рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе парфюмерной продукции в преддверии 8 Марта. Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.

При продаже духов продавец должен дать возможность покупателю ознакомиться с запахом духов. На упаковке с парфюмерией должная быть размещена информация об изготовителе товара, стране происхождения, составе продукции и сроке годности. Кроме того, должны быть данные об условиях хранения товара. 

Если покупатель потребует, продавец обязан ознакомить его с документацией, содержащей сведения о соответствии товара требованиям закона. Данный документ должен быть заверен печатью поставщика или продавца с указанием его места нахождения и телефона.

https://pixabay.com/ru/аромат-духи-парфюмерия-ароматные-1991531/

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/03/05/600729/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса