Сегодня в Казани обсуждаются возможности по поддержке бизнесменов и предпринимателей Татарстана
Дом предпринимателей Татарстана в Казани стал местом дискуссии на тему - достаточно ли эффективно оказывается поддержка малому и среднему бизнесу.
В дискуссии участвуют татарстанские предприниматели, первые лица министерства экономики РТ, «Гарантийного фонда РТ», предпринимательских фондов и ассоциаций, а также депутат Госдумы ФС РФ Айдар Метшин.
Среди мер поддержки: льготное кредитоване ФОТ 3.0, безвозмездные гранты, приостановление проверок, микрофинансирование разлтчных категорий предпринимателей и самозанятых. Обсудят сегодня и возмещение некоторых затрат в сфере доставки еды.
Прямую. трансляцию дискуссии можно посмотреть в opriemnaya116 и на ютубе (Фонда поддержки предпринимательства РТ). Начало прямого эфира в 13.00ч.
Конт.телефон: +7 937 584-80-19, Ольга.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа