В Лениногорске поздравили с сапфировой свадьбой Николая Александровича и Зульфию Габдулхаковну Гордеевых
Николай Александрович всю жизнь трудился в НГДУ «Лениногорскнефть». Выйдя на заслуженный отдых, много времени посвящает семье, детям внукам.
Ведет активный образ жизни, делает заготовки на зиму, умеет все, даже печёт бәлеш. А еще растит овощи, содержит птиц, занимается пчеловодством, увлекается рыбалкой. Зульфия Габдулхаковна с 1979 года, по сегодняшний день посвящает себя педагогике. Работает в «Центре развития ребёнка – детском саду № 14 «Родничок" учителем-логопедом. Очень любит детей и свою профессию!
У юбиляров двое детей - дочь и сын и пятеро внуков. Стараются часто собираться все вместе. Отмечают и Курбан-байрам, и Пасху, и другие праздники! Старшее поколение очень признательны и благодарны, что семья чтит традиции христианства и мусульманства. Сорок пять лет – срок немалый, но, как говорят супруги, время летит быстро, поэтому нужно ценить друг друга, жить в любви и заботе друг о друге.
Юбиляров с важным событием тепло поздравили дети, родные. Сотрудники отдела ЗАГС вручили Гордеевым юбилейное свидетельство о регистрации «Сапфирового» брака. По традиции их имена были внесены в Почетную книгу юбиляров семейной жизни Лениногорского района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia