Новости Лениногорска

Газета "Лениногорские вести" - Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Семья из Лениногорска стала дипломантом республиканского фестиваля «Семья в НКО»

Семья Даулетшиных представила свою визитную карточку, рассказала о воспитании особенного сына и заслуженно получила статус дипломантов республиканского фестиваля «Семья в НКО».

Альбина Даулетшина — не просто удивительная мама троих детей, но и незаменимый специалист команды под названием «Дари добро» — местной общественной организации для родителей детей инвалидов. Альбина Фазыловна — чуткий логопед-дефектолог.

Гузель Нугуманова, руководитель организации поделилась: «В семье Альбины и ее супруга Руслана воспитывается Аскар — особенный сын с диагнозом аутизм, и каждый день они доказывают, что любовь, терпение и труд способны творить чудеса. Особая ценность в том, что в благое дело вовлечена вся семья: супруг Руслан и их младшие дочери Рината и Ясмина активно помогают в деятельности нашей организации. Это потрясающий пример сплоченности!

Для чего нам нужно было участие в этом конкурсе? Для всей нашей команды это событие невероятно важно. Пример Даулетшиных — это высшее проявление гражданской активности. Они показывают всем нам, как важно созидать, поддерживать друг друга и побуждать окружающих к добрым делам. Спасибо вам за ваше большое сердце и пример для подражания! Желаем семье Даулетшиных новых побед, счастья и благополучия!

Фото: «Дари добро».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса