Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сказка врывается в вашу реальность: 8 отличных фэнтези

Традиционно сказочные истории предлагают нам некие порталы в неизведанный мир. Мы словно Алиса оказываемся в стране, полной чудес. Но есть и обратные истории, когда сказочные герои и магические происшествия попадают в нашу обыденную действительность:

Джуманджи

Одной из самых ярких историй, в которых фэнтезийный мир ворвался в реальность, является "Джуманджи" 1995 г. Фильм основан на книге Криса Ван Оллсбурга и рассказывает о магической игре, в которой чтобы выиграть нужно встретиться и одержать победу над опасными обитателями мира джунглей.

Десятое королевство

В пятисерийном проекте "Десятое королевство" 2000 г. обычная девушка и ее отец становятся становятся помощниками сказочного принца, который оказывается в смертельной опасности, а вслед за ним в современный Нью-Йорк прибывают охотящиеся за ним злодеи.

Зачарованная

Очаровательная комедия "Зачарованная" 2007 г. - это пародия студии Дисней на свои же собственные мультики и фильмы. Прекрасная восторженная принцесса из сказочного мира оказывается в современном Нью-Йорке и совершенно не понимает, что происходит вокруг и как нужно себя вести.

Однажды в сказке

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN