Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Среди победителей в конкурсе общественных инициатив есть и лениногорцы

Компания «Татнефть» направит 1,4 млрд рублей на воплощение общественно-значимых инициатив муниципалитетов и общественных организаций. Следственно, для того, чтобы жизнь людей стало лучше.

Конкурс организуется по двадцати целевым программам четырех приоритетных направлений социальной деятельности: «Здравоохранение», «Образование», «Культура» и «Развитие территорий».

Для участия в конкурсе пришли 543 заявки из 13-ти районов Татарстана и города Тольятти. Из них 217 вышли в победители по оценке экспертов. 

Наиболее востребованными целевыми программами оказались проекты по капитальному ремонт учебных учреждений, современному оснащению школьных классов, модернизации водоводов, оснащению учреждений культуры.

 «Татнефть» использует грантовый механизм для решения актуальных вопросов социально-экономического развития территорий своей деятельности. Созданная в Компании прозрачная и комплексная система учитывает качество и значимость проработки представленных проектов. Система софинансирования из частных или государственных источников позволяет выстраивать партнерские отношения с органами местного самоуправления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN