Студенты Лениногорска приняли участие в сборе гуманитарного груза
Студенты 2 курса техникума и их родители приняли участие в сборе средств для приобретения лекарственных медикаментов и термобелья для бойцов СВО.
«Этим мы хотим выразить признательность и уважение к службе наших земляков. Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в нашей поддержке. Сбор гуманитарной помощи — это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь бойцам, участвующим в СВО», — говорят волонтеры.
«Благодарим всех пожелавших и нашедших возможность поучаствовать в таком добром деле. Данная инициатива студентов Лениногорского техникума отражает их глубокое понимание важности поддержки и солидарности в обществе. Они стремятся не только к интеллектуальному и профессиональному развитию, но и к активному участию в решении актуальных проблем и поддержке тех, кто на передовой защищает интересы нашей страны. Вместе мы можем сделать мир лучше и безопаснее для всех», — говорит преподаватель Марина Никитина.
Фото: ЛНТ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia