Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Студенты Лениногорского нефтяного техникума оказали помощь родильному дому

На собранные средства студенты приобрели памперсы, пеленки и другие средства по уходу за маленькими детьми.

«Все это будет использовано для детей отделения недоношенных и новорождённых, педиатрического, хирургического отделений и отделения анестезиологиии и реанимации», - сказала старшая медсестра детского стационара Лениногорской ЦРБ Ильмира Хисматуллина. Она сердечно поблагодарила студентов за доброту и отзывчивость.

Такие знаки внимания студенты Лениногорского нефтяного техникума оказывают ежегодно, приобщаясь в акции «Твори добро». В этом году участие приняли студенты 1 курса по специальности «Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования», студенты 1-го и 2-го курсов по специальности «Автоматизированные системы управления» и «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых». Юноши и девушки проявили инициативу, которую активно поддержали их родители.

«Лучше маленькое добро, чем большое ничего!», - такой скромный девиз у этой благотворительной акции.

«Твори добро даже, если это всего лишь небольшая забота, это может изменить привычную жизнь и оставить яркий след не только в жизни другого человека, но и в тебе самом. Добро обрамляет нашу жизнь в более светлые и оптимистические краски и рождает уважение к окружающему миру», - говорит руководитель и наставник ребят Галина Асылгареева.

Фото: ЛНТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe