Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Судебные приставы Лениногорска сообщили об электронном документообороте с юридическими лицами

Судебные приставы Лениногорска сообщили об электронном документообороте с юридическими лицами.

Минцифры России реализован интерфейс программирования приложений API ЕПГУ, который обеспечивает электронный документооборот между ФССП России и юридическими лицами, не имеющими доступа к единой системе межведомственного электронного взаимодействия.

В настоящее время посредством подключения инфраструктуры контрагентов-юридических лиц к API ЕПГУ возможно получение информации о наличии и ходе исполнительного производства.

Подключение организаций-юридических лиц к API ЕПГУ в части предоставления ответов на запросы, а также уведомлений об исполнении постановлений станет возможным после завершения всех необходимых технических мероприятий на стороне Минцифры России и публикации соответствующей спецификации.

Интеграция информационных систем контрагентов с API ЕПГУ осуществляется в соответствии с условиями, определенными Минцифры России в договоре присоединения. С просьбой организовать тестирование для последующего подключения к API ЕПГУ контрагентам-юридическим лицам необходимо обращаться в Минцифры России. Регламенты, инструкции, руководства пользователя, необходимые для подключения контрагентов-юридических лиц к API ЕПГУ доступны по ссылке

https://partners.gosuslugi.ru/catalog/api_for_gu.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqxKbWuU