18+
Новостная Лента

Татарстанец Миннегулов выиграл «золото» Паралимпиады

Лыжник Рушан Миннегулов победил на Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на 20 километров в категории "стоя". Миннегулов показал время 50 минут 55,1 секунды, «серебро» выиграл финн Илкка Туомисто (+36,4 секунды), Лекомцев уступил соотечественнику 49,5 секунды. Уроженец Татарстана принес России шестое «золото» Игр. Для 22-летнего Рушана это уже вторая Паралимпиада,...

Лыжник Рушан Миннегулов победил на Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на 20 километров в категории "стоя".
Миннегулов показал время 50 минут 55,1 секунды, «серебро» выиграл финн Илкка Туомисто (+36,4 секунды), Лекомцев уступил соотечественнику 49,5 секунды.
Уроженец Татарстана принес России шестое «золото» Игр.
Для 22-летнего Рушана это уже вторая Паралимпиада, но на пьедестал почета он поднялся впервые.