Телеграм-канал «Мы Татнефть» удостоен призового места в «Медиалидер–2023»
Корпоративный телеграм-канал «Мы Татнефть» эксперты оценили как один из лучших в традиционном конкурсе «Медиалидер–2023».
Жюри рассмотрело 443 медиа-проекта из России и стран ближнего зарубежья. Телеграм-канал «Татнефти» удостоен второго места в номинации «Лучшая корпоративная страница в соцсети», а также стал отличником в номинации «Лучшее корпоративное digital-издание».
«Мы ведем активную работу на цифровых площадках и рады, что попали в число победителей важного отраслевого конкурса. Это большая заслуга дружной команды, которая занимается digital-направлением и, конечно же, наших любимых подписчиков. По ключевым метрикам «Мы Татнефть» — лидер среди компаний ТЭК, но мы видим точки роста и будем стремиться стать еще лучше», - отметила начальник управления информационной политики «Татнефти» Айгуль Алпарова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia