Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Только одна лениногорская школа вошла в сотню лучших школ Татарстана

В целях стимулирования деятельности общеобразовательных учреждений, показавших высокое качество образования по итогам 2012-2013 учебного года, Министерством образования и науки Республики Татарстан составлен рейтинг 100 лучших школ республики. При его составлении учитывались результаты ЕГЭ по русскому языку и математике; число выпускников, не сдавших экзамен и число, набравших 80 и более баллов;...

В целях стимулирования деятельности общеобразовательных учреждений, показавших высокое качество образования по итогам 2012-2013 учебного года, Министерством образования и науки Республики Татарстан составлен рейтинг 100 лучших школ республики. При его составлении учитывались результаты ЕГЭ по русскому языку и математике; число выпускников, не сдавших экзамен и число, набравших 80 и более баллов; число победителей и призеров всероссийских олимпиад..

В этот список вошла и одна школа из Лениногорска - СОШ № 7. Почти четверть всех выпускников этой школы набрали на ЕГЭ 80 и более баллов. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск 100 лучших школ Татарстана

2VtzqxEDZTN