Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Усталые души. Кто они, как их узнать, как они уходят?

Есть такой феномен - усталость души. Не путайте с усталостью тела, это абсолютно разные вещи. Не путайте с депрессией, хотя это сложно - проявления очень похожи.

♨️ Душа приходит в мир с определённым «зарядом». В разных традициях его называют по разному: прана, жива, жизненная сила, матрица души. Заряд: это сумма задач, выбранных душой на это воплощение, плюс ресурс, данный на это. Когда почти все задачи выполнены и ресурс исчерпан, душа собирается в обратный путь. 

Бывает, чуть иначе. Выполнены не все задачи, но время упущено, шансов изменить что-то больше нет. Или шансы есть, но закончились ресурсы и в нужном объёме их восстановить невозможно. И душа принимает решение завершить земную жизнь, подает запрос, получает добро (это упрощённо, конечно). Для души жизнь не конечна и страх смерти (как у личности) ей неведом. Люди, кстати, так и говорят: «Я чувствую (мне кажется, я знаю), что скоро умру (мне пора, жизнь кончается)» Говорят только самым близким, а чаще вообще дневнику или самому себе. 

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN