Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Узнайте все о страховании грузов и транспорта на бирже грузоперевозок ATI.SU

Крупнейшая международная Биржа грузоперевозок ATI.SU уже 25 лет выступает площадкой для поиска надёжных партнёров, грузов и транспорта. На Бирже работают пользователи из 63 стран: России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане и других.

На Бирже ATI.SU есть специальный раздел для общения по разным вопросам. Например, участники могут обсудить аварийные ситуации на дорогах, ненадёжных партнёров, потери грузов и многое другое.

Одним из самых популярных является форум страхования грузов. Тема форума очень обширна и актуальна всем участникам Биржи. Именно поэтому на форуме присутствует много участников, которые делятся своим мнением по вопросам страхования или уточняют нюансы страховых процедур.

Внутри форума есть три основных папки, касающихся страхования грузов именно на Бирже, остальное — вопросы и предложения участников. Технически форум построен по стандартной схеме и разобраться в нём не составит труда: блок с вопросом и комментарии — обсуждение проблемы, советы, отзывы. 

Для кого раздел?

Для всех, кто работает в сфере логистики и сталкивается с какими-либо сложностями: от оформления документов до криминала на дорогах. Благодаря сервису FORUMS.ATI.SU можно узнать секреты по упрощению логистических операций или предотвратить попадание своего транспортного средства в неприятные ситуации.

Где найти раздел?

Для того чтобы найти сервис FORUMS.ATI.SU, зайдите на главную страницу сайта Биржи. Далее сверху найдите список сервисов Биржи: Грузы, Транспорт, Площадки и так далее. Вам нужна самая последняя вкладка «Ещё» — это выпадающий список. После нажатия на список откроются ещё четыре сервиса: 

  • Мониторинг,
  • Форумы,
  • Рейтинг,
  • Займы.

Перейдите в сервис «Форумы» и выберите интересующий вас вопрос или создайте своё обсуждение. 

Как найти интересующий форум?

Для удобства и экономии времени пользователей внутри сервиса «Форумы» есть поисковая строка, в которую можно ввести искомое слово, например «страхование», и получить все темы по данному запросу.  

Как разместить свой вопрос для обсуждения на сервисе? 

Чтобы начать обсуждение, войдите в свой аккаунт на Бирже, перейдите на страницу сервиса и нажмите жёлтую активную кнопку «Создать новую тему». Обратите внимание, что размещать новые сообщения на форумах могут только пользователи, прошедшие полную регистрацию на Бирже при наличии какой-либо лицензии. Перед созданием новой темы ознакомьтесь с правилами размещения информации, найти которые можно на странице сервиса «Форумы» в правом верхнем углу. 

 

Чтобы узнать больше о сервисе и быть готовым к любым поворотам в поездке, заходите, общайтесь и обменивайтесь опытом на FORUMS.ATI.SU

 

ООО "АТИ.СУ"
ОГРН: 5067847371202

Реклама. LdtCKLf5E

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe