Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Альметьевске подростки попались на разбойном нападении на магазин

Полицейские Альметьевска задержали по подозрению в разбойном нападении на магазин двух несовершеннолетних и ранее судимого за грабеж 28-летнего мужчину без определенного места жительства, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Было установлено, что трое злоумышленников дождались, пока в магазине останется одна продавщица и зашли под видом покупателей. Несколько минут делали вид, что...

Полицейские Альметьевска задержали по подозрению в разбойном нападении на магазин двух несовершеннолетних и ранее судимого за грабеж 28-летнего мужчину без определенного места жительства, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Было установлено, что трое злоумышленников дождались, пока в магазине останется одна продавщица и зашли под видом покупателей. Несколько минут делали вид, что выбирают товар, и рассматривали витрины. Потом один из разбойников достал из куртки предмет, похожий на нож, и, угрожая продавщице, перепрыгнул через прилавок и начал требовать деньги. Испуганная женщина отдала им всю дневную выручку в размере 20 тыс. рублей. Забрав деньги и продукты питания, злоумышленники выбежали из магазина.
Момент преступления был зафиксирован камерой видеонаблюдения, благодаря записи с которой удалось установить личности нападавших. В кратчайший срок оперативники задержали разбойников. Они признали свою вину.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса РФ («Разбой»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Альметьевск

2VtzqxEDZTN
2
X