Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Альметьевском районе нетрезвая автоледи устроила смертельное ДТП (+ ВИДЕО)

Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 июля примерно в 8 часов 10 минут в микрорайоне Урсала города Альметьевска. Водитель автомобиля «ВАЗ-11113» 1988 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь по улице Бахорина со стороны улицы Колхозной в направлении улицы Садовой, предварительно не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершила...

Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 июля примерно в 8 часов 10 минут в микрорайоне Урсала города Альметьевска.
Водитель автомобиля «ВАЗ-11113» 1988 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь по улице Бахорина со стороны улицы Колхозной в направлении улицы Садовой, предварительно не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершила наезд на пешехода. Женщина двигалась в попутном направлении по краю проезжей части при наличии обочины.
В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-11113» 1987 года рождения, которая была не пристегнута ремнем безопасности, ударилась головой об стойку автомобиля и от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пешеход с полученными телесными повреждениями доставлена в медсанчасть ОАО «Татнефть» и города Альметьевска.
http://zt16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN