В Центре социальной помощи «Долголетие» Лениногорска состоялся концерт
Музыкальный подарок преподнесли вокальный ансамбль «Жемчужина» из Дома детского творчества, а зрителями стали отдыхающие Центра «Долголетие».
«В воздухе уже витает предвкушение весны, и мы не могли обойти стороной этот замечательный повод порадовать отдыхающих АНО ЦСП «Долголетие, - отметили. сотрудники Центральной библиотеки им. Г. Тукая, которые стали организаторами праздника.
Для них был организован душевный музыкально-поэтический час под названием «Я верю, что все женщины прекрасны». Это было время, когда слова поэзии и чарующие мелодии слились воедино, создавая атмосферу тепла и восхищения. Атмосферу творчества дополнил мастер-класс от художника библиотеки, который поделился секретами оригинальной упаковки подарков.
Фото: ЦБС.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia