Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске обсудили меры поддержки начинающих педагогов

12 апреля в детском саду №7 состоялось заседание центра оказания методической помощи, создание условий для профессионального роста, способствующих снижению проблем адаптации и успешному вхождению в профессиональную педагогическую деятельность.

В рамках заседания молодые педагоги и их наставники показали слаженную работу, дружный коллектив и профессиональный дуэт, где более опытный наставник поддерживал молодого педагога и направлял во время интересных, насыщенных методическими приемами мастер-классов: «Методы ознакомления детей с художественной литературой», «Тимбилдинг», «Театрализованная деятельность в ДОУ», открытых показов игровой и образовательной деятельности: «Путешествие в мини-музей татарского народного творчества», «Удивительная прогулка Маши»(экспериментирование), «Цирковое представление» (физическое развитие)».

 

Воспитатели дошкольных образовательных учреждений г. Лениногорска обменялись мнениями по данному мероприятию, отметив интересный формат его проведения и выразили огромную благодарность в предоставлении богатейшего методического материала по теме: «Взаимодействие наставника и молодого педагога в использовании современных образовательных технологий в ДОУ»

Источник: Официальный аккаунт Мэрии Лениногорска

Фото: Официальный аккаунт Мэрии Лениногорска

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe