Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске после ремонта открылся печально известный магазин "Миляш"

В Лениногорске спустя три месяца после жестокого нападения на 36-летнюю предпринимательницу Гульнару Шигапову вновь открылся магазин "Миляш". Сегодня в нем практически ничего не напоминает о поджоге молодой женщины и пожаре. Коллектив продавцов остался прежним. Магазин сдан в аренду. О том, как продвигается следствие по этому нашумевшему делу, правоохранительные органы пока...

В Лениногорске спустя три месяца после жестокого нападения на 36-летнюю предпринимательницу Гульнару Шигапову вновь открылся магазин "Миляш". Сегодня в нем практически ничего не напоминает о поджоге молодой женщины и пожаре. Коллектив продавцов остался прежним. Магазин сдан в аренду. О том, как продвигается следствие по этому нашумевшему делу, правоохранительные органы пока не сообщают.

Напомним, 20 апреля 2013 года в магазине «Миляш» по улице Тукая, Гульнару Шигапову облила бензином и подожгла ее бывшая свекровь. В результате потерпевшая с ожогами 50% тела и дыхательных путей была госпитализирована сначала в Лениногорскую ЦРБ, а затем в республиканскую клиническую больницу в г. Казань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Миляш

2VtzqxEDZTN