Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске приемные семьи организовали выставку творческих работ

В рамках проведения всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в целях укрепления традиций совместного творчества детей и родителей, совершенствования взаимоотношений взрослых и детей, организации досуга, распространения положительного опыта семейного воспитания и пропаганды семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специалистами лениногорского сектора опеки и попечительства были...

В рамках проведения всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в целях укрепления традиций совместного творчества детей и родителей, совершенствования взаимоотношений взрослых и детей, организации досуга, распространения положительного опыта семейного воспитания и пропаганды семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специалистами лениногорского сектора опеки и попечительства были объявлены конкурсы для приемных семей: конкурс рисунков «Портрет нашей дружной семьи», конкурс поделок «Ромашка для любимых», выставка фоторабот «Семья - это счастье, любовь и удача…».
Выставка работ приемных семей, которые приняли участие в конкурсах, была представлена на очередном заседании клуба приемных родителей.
Активное участие в конкурсах приняли приемные семьи Сивачевых, Никифоровых, Шерстневых, Сабирзяновых. Семья Сивачевых отличилась чудесным коллажем, который рассказывает о яркой разнообразной жизни семьи. Приемные семьи проживающие в с.Юлтимирово сделали замечательную совместную фотоработу, прекрасные семейные фотографии у семьи Гариповых. Невероятно красивые были сделаны ромашки, ведь именно этот красивый и нежный цветок стал символом Дня семьи, любви и верности.
Рисунки детей, фотографии всегда содержат в себе иллюстрации их жизни в семье, и каждый видит эту жизнь по-разному, радостно, что улыбки и радость на лицах приемных детей отражены в каждой работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск приемные семьи

2VtzqxEDZTN